(43,8 + 45,4 + 44 + 46,7) / 4 = В СТОЛБИК ВСЕ РЕШЕНИЯ (9*8,3)+(6*7,2)/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
1)( 43 ,8 + 45,4 + 44+ 46,7):4=42,475

43,8+45,4=89,2

89,2+44=123,2

123,2+46,7=169,9

169,9:4=42,475

2)(9*8,3)+(6*7,2):15=6,64

6*8,3=49,8

6*7,2=43,2

49,8+43,2=99,6

99,6:15=6,64