Помогите пожалуйста решить! (260:40+540:40)*6+184. 750:(50*3-25*3)*30+70


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

1 пример - 304
2пример - 370

Отвечает Нурлыбекова Гульназ.

1)(260+540):40=800:40=20
2)20*6=120
3)120+184=304

1)3*(50-25)=3*25=75
2)750:75=10
3)10*30=300
4)300+70=370