Листья одной березы испаряют 67л воды за один летний день.Сколько воды испарится с двух алей

парка,если на одной алее растут 19 берез,а на другой - 35 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
67×19
=1,273(л)-19берез

335×67
=2,345(л)-35 берез

1,273+2,745
=4,018(л)-испаряется с 2 берез
Отвечает Магидиев Радель.
19+35=54 березы
67*54=3618 л