Решительно столбиками пожалуйста: 0,03*0,03*0,03=?;0,504*0,504=?;0,04*0,04*0,04*0,04*0,04=?


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
0,03*0,03*0,03=0,000027
0,504*0,504=0,254016
0,04*0,04*0,04*0,04*0,04=0,0000001024