Вычислите произведкние 12×45 разными способами,применив сочетательное ираспределительное ссвойтва

умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.
45*10+45*2=450+90=540
45*3*4=135*4=540
Отвечает Пендюрина Валерия.
540...........................................