(3,5 X - (-3,1))× X - 1,9 = -1,73 Чему равен X


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Айдана.
3,5х^2+3,1х-0,17=0
350x^2+310x-17=0
D=310^2+4*350*17=102054
X1=(-310+319,45)/700=945/70000=0,013
X2=(-310-319,45)/700=-629,45/700=0,899