X^2-4х+13=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ксюша.
х²-4х+13=0
D=b²-4ac=(-4)²-4×13=16-42=-26, D<0
Ответ: корней нет
Отвечает Гусаренко Саня.
Д=16-4×1×13=-36 не имеет смысла