Простой игральный кубик бросается 1 раз. Какова вероятность того, что выпавшее число делится на 2.

(В ответе вводи не сокращённую дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Кусмина Артур.
6÷2=3 4÷2=2 2÷2=1 (вот которое делается)
Отвечает Жаксылык Арнур.
3/6
Делится на 2 - 2, 4 и 6. Всего 3 варианта из 6