Моторная лодка двигаясь со скоростью 25км/ч прошла путь от одной пристани до другой за 3 ч. На

обратном пути она прошла то же расстояние за 5ч . С какой скоростью шла моторная лодка на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Егор.

25*3=75км

75:5=15км.ч

ответ :15км.ч скоростью шла моторная лодка

Отвечает Тихий Илья.

1) 25/5=5
2) 5*3=15 км/ч