Пример -1,1/9*(1,3/5-1/4)+2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Валерия.
-1.1/9*(5.2/20-5/20)+2,25=-1.1/9*0.1/10+2,5=-11/90*0,9/90+2,5=-9.9/90+2,5=-0,11+2,5=2,39