Помогите пожалуйста! Нужно сократить дроби рациональным способом 5,1 * 0,15 * 6,4 ___________ 1,6 *

0,17 * 4,5

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Максим.
 (\frac{51}{10} * \frac{15}{100} * \frac{64}{10} ):( \frac{16}{10}* \frac{17}{100} * \frac{45}{10} )=\frac{51}{10} * \frac{15}{100} * \frac{64}{10} * \frac{10}{16} * \frac{100}{17} * \frac{10}{45} 


 \frac{64}{10} * \frac{10}{16} =4
 \frac{51}{10} * \frac{100}{17} =30
 \frac{15}{100} * \frac{10}{45} = \frac{1}{30}
4*30* \frac{1}{30} =4