запишите четырёхзнайчноечисло у которого каждая последующая цифра на 1 больше предыдущего затем

запишите число теми же цифрами но в обратном порядке и из большего числа вычтите меньшее. повторите это несколько раз беря иные числа и сравните их что вы заметили?

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.

6789 И 9876    9876-6789=3087

 

1234 И 4321 4321-1234= 3087 

 

 

Получается одно и тоже число!

Отвечает Танкович Вова.

4321-1234=3087

8765-5678=3087

9876-6789=3087