Х-тин манин тап -Х-6=10


Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.
-×=10+6
-х=16
х=-16...
Отвечает Самокиш Дмитрий.
-x-6=10
-x = 10+6
-x = 16 | *(-1)
x = -16