На фабрике за месяц изготовили 40000 пар обуви.Мужской обуви 8900 пар,женской-в 2 раза больше,чем

мужской,остаьная обувь-детская.Сколько пар детской обуви изготовили?

Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

1} 8900*2=17800

2} 40000-17800-8900=13300

Ответ 13300 детской обуви


Отвечает Лебедев Ваня.
8900*2=17800женск обувь
40000-17900=22200детской