Как зделать задача двумя способами. У волейбол играли 12 мальчиков и 8 девочек. У двух командах

было поравну мальчиков и поровну девочек. Сколько детей было в каждой команде.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехин Андрей.
Девочки  -14 человек
Мальчики - 6 человек
1) 14+6 = 20 (ч.) - всего детей
2) 20:2 = 10 (ч.)
Ответ: В каждой команде по 10 человек

Отвечает Кот Диана.
4 команды по 5 человек или 2 команды по 10