Замурад сейчас 18 лет.В каком возрасте она была "a" лет тому назад. Объесните ответ при следущих

значениях a: 1)a=10; 2)a=8; 3)a=7; 4)a=11.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Милена.
А)18-10=8 .В 8 лет она была "а(10 лет)" назад.
б)18-8=в 10 лет она была а лет назад
в)18-7=11 лет;
г)18-11=7 лет.
Отвечает Голощапов Евгений.
1) 18 - 10 = 8 лет
2) 18 - 8 = 10 лет
3) 18 - 7 = 11 лет
4) 18 - 11 = 7 лет