Помогите пожалуйста решить задачу. Теплоход за два дня прошел 350 км. В первый день он был в пути 8

ч а во второй 6 ч. Какое расстояние он прошел в каждый из дней. Если шел с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.
1)8+6=14 часов всего в пути
2)350:14=25 км/час скорость
3)25*8=200 км в первый день
4)25*6=150 км во второй день
==================================