Корень 5 степени из 1024х^5 + корень 4 степени 81х^4 - под корнем 81х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.
^5√1024^5 + ^4√81х^4-√81х^2=
1024+81х-81х=1024