Выполнить действия:1) l7,5l + l-5,3l2) l-12,8l - l5 одна четвёртаяl


Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.
1) l7,5l + l-5,3l=7,5+5,3=12,8
2) l-12,8l - l5целых 1/4l
=12,8-5,25=7,55