Для обустройства новой школы мастер может оборудовать 72 ученических места за 3 часа а его ученику

потребуется в 2 раза больше времени За сколько часов они оборудуют 144 учебных места работая вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72/3=24 (места/час) оборудует мастер

24*2=48 (места/час) оборудует ученик

24+48=72 (места/час) оборудуют масте и ученик вместе

144/72=2 (ч) потребуется