Утром в магазине было 380 кг яблок и 180кг груш.к закрытию магазина осталось 295 кг 106кг

груш.каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шораева Замира.
Яблок продали 380-295 = 85 кг.
Груш продали 180-106 = 74 кг.
Яблок продали больше на 85-74 = 11 кг.