найдите 5 8 числа ,5 12 которого составляет 160


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Салтанат.

1, 2, 4, 5, 8, 10, 16, 20, 32, 40, 160... 

Отвечает Чайка Полина.

160*12/5=x*5/8=x'

x=384

x'=240

ответ 240