Сколько будет одна целая одна шестая(1 1/6) минус пять десятых(5/10)?


Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Леся.
1 1\6 - 5\10 = 7\6 -5\10 = 70\60 - 30\60 = 40\60(сокращаем) = 4\6