Выполните действия: 14/55 * 33/50 : 1 24:25.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
14/55 *33/50 : 1 24/25 = 14/55 * 33/50 : 49/25 = 14/55 * 33/50 * 25/49 = 3/35