Реши уравнение: −16−1,4x=46,4+3,8x


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артём.
- 1,4х - 3,8х = 16 + 46,4
- 5,2х = 62,4
  5,2х = - 62,4
       х = - 12