12=х+4-2 как решать подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко София.
12 = х + 4 - 2
х = 12 - 2
х = 10
Ответ х = 10
Отвечает Галюга Софья.
Х+4-2=12
х=12+2-4
х=10