Решить уравнение 90*b=324+18*2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Роман.
90*b=324+18*2
90*b=324+36
90*b=360
b=360:90
b=4
проверка
90*4=324+18*2
360=324+36
360=360