Найдите значение б) 30,3 * ( 124,9 - ( 48, 96 : 6,8 + 36, 04) : 9,



Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
Вроде так:
1)48,96:6,8=7,2
2)7,2+36,04=43,24
3)124,9-43,24=81,66
4)30,3*81,66=2474,298
5)2474,298:9=274,922