В уплату за 4 одинаковые открытки девочка дала в кассу 50 р.и получила 2 р. сдачи.Сколько стоит

одна открытка...

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарева Даша.

1) 50-2=48
2) 48:4=12
ответ:12 рублей

Отвечает Пидсадний Александр.

50-2= 48 ( 4 тетради )
48:4=12 ( стоит одна тетрадь)