Какое значение выражения 6⋅а – 15 будет при а = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6•7-15

42-15=27

Отвечает Шерстюк Миша.

6×а-15= 6×7-15= 42-15 = 27

Ответ: 27