Найдите сумму 100+95+90+...+5. Место троеточия поставьте число.


Ответы на вопрос

Отвечает Квасина Анастасия.
100+95+90+85+5=375
1)
100+95=195
2)
195+90=285 (можно в столбик)
3)
285+85=370(можно в столбик)
4)
370 +5=375
Отвечает Фадеева Виктория.
290 ,если поставить число 0