Какое число на столько же больше, чем 30, на сколько 16 больше, чем 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

16-6=10   -    16 больше, чем 6

30+10=40 искомое число

_____________________________ 

Отвечает Шевченко Дарья.

Условие.

Какое число на столько же больше, чем 30, на столько 16 больше, чем 6?

Решение.

16-6=10

30+10=40

Ответ:40

Жмите (лучшее решение) и я вам подарю 2 пункта.

Вам решил Жылкайдаров Нурбек

СШЛДОД N165 Физ-мат