Помогите пожалуйста мне задача такая Бригада учеников и бригада мастеров завода за 5 дней

изготовили 8000 деталей Бригада мастеров изготавливал по 1000 деталей в день Сколько деталей в день изготовила Бригада учеников

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
1000*5=5000 деталей изготовили бригада мастеров за 5 дней
8000-5000=3000 деталей за 5 дней изготовили ученики
3000:5=600 деталей в день изготовила бригада учеников
Ответ: 600 деталей
Отвечает Куликова Сонечка.
8000-(1000*5)=3000
3000:5=600
ОТВЕТ: 600