Помогите срочно! 5×(8e-1)-28e=19


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.
5(8е-1)-28е=19
40е-5-28е=19
12е=19+5
12е=24
е=24:12
е=2
Проверка 
5(8*2-1)-28*2=5*15-56=75-56=19
Ответ:2
Отвечает Павлов Артём.
5×(8e-1)-28e=19
40е-5-28е=19
12е-5=19
12е=19+5
12е=24
е=2
Проверка:
5*(8*2-1)-28*2=19
5*15-56=19
19=19