Вычислить периметр прямоугольника со сторонами: α см и 32 см


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Ирина.
P= (\alpha+32)*2 =2a+64 СМ
Отвечает Будько Ксюша.
P = 2 * ( а + 32 ) = 2а + 64 ( см )