Выделите целую часть числа 29/5 22/12 это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
29/5 = 5  4/5
22/12= 1  5/6
Отвечает Клиндухов Андрей.
29/5 = 5 + 4/5
22/12 = 1 + 5/6