Расстояние от Москвы до Тулы 180 км. Это одна третья расстояния от Москвы до Воронежа. Сколько

километров от Москвы до Воронежа?

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Рома.
180*3=540км - от Москвы до Воронежа
Отвечает Нурмагомедов Рашит.
180 : 1/3 =180 * 3= 540(км)-расстояние от Москвы до Воронежа