Выполните действие 4-2/3, 7-4/11, 9-22/37, 12-9/19 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Богдан.
1) 12/3-2/3=10/3=3 целых 1/3
2)77/11-4/11=73/11= 6 целых 7/11
3)333/37-22/37=311/37=8 целых 15/37
4)228/19-9/19=219/19= 11 целых 10/19