Реши задачу. За тетрадь и альбом заплатили 60 рублей альбом дороже тетради на 12 рублей. Сколько

стоит тетрадь и альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Владислава.
60-12=48 (руб)стоит альбом
12 руб тетрадь

Отвечает Астанкова Алла.
60-12= 48  р - если поровну
48:2 = 24 р стоит тетрадь
24+12 = 36 р стоит альбом