Длина класса 12 м, ширина - 10 м. В классе 1 учитель и 29 учеников. Сколько квадратных метров

приходится на одного человека?

Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.
1)10×12=120(м)периметр 2)29+1=30(л)всего в классе 3)120:30=4(м2)
Отвечает Котик Александра.
12*10=120( М в квадрате )площадь
29+1=30 чел в классе
120/30=4 (м в квадрате) на одного человека