Придумайте пример из пяти действий, чтобы в ответе вышло число 1930.


Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.
19×100+15+10+5
1)19×100=1900
2)15+10=25
3)25+5=30
4)1900+30=1930