1500 это 5% Чему равно 100%?


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

30000 вроде так …….. ....

Отвечает Клименко Давид.

 \frac{1500}{x} = \frac{5}{100} =  x=  \frac{1500*100}{5} = 30000