Куклы и мячей было 18шт. машинк и мячей-25шт. кукл и машин-17шт. сколько было мячей кукл и машин

(решите пожайлуста по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Карина.

18+25+17=60
60:2=30
30-25=5(куклы)
30-17=13(мячи)
30-5-13=12(машинки)
Если что-то не так , пишите .