В одной коробке 6 кг конфет Сколько всего килограммов конфет в 7 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренкова Наташа.
6×7=42(кг)-конте в 7 таких коробка

Отвечает Коваленко Софія.
6*7=42 кг в 7 таких коробках