В 1 день было вспахано 14,25 га,что на 3,6 га больше,чем во 2 день, и на 4,15 Га меньше, чем в 3

день. Сколько гектаров было вспахано за три дня? __________ Отмечу как лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.
14,25-3,6=10,65га- во второй день
14,25+4,15=18,4га- в третий день
14,25+10,65+18,4=43,3га- за три дня
Отвечает Пёрышко Маша.
14,25 - 3,6 = 10,65 га вспахали во второй день
14,25 + 4,15 = 18,4 га  вспахали в третий день
14,25+10,65+18,4=43,30 га вспахали за три дня