Первое в саду 58 фруктовых деревьев уже сняли урожай с 28яблонь и с 14 груш со скольки деревев еще

нужно снят урожай? два в пакете было 64 конфеты в две вазы положили конфеты из этого пакетапо 20 штук в каждую сколько конфет осталось в пакете решить задачу выражением три в первой коробке 6 вафель а во второй -в 2 раза больше из второй коробки взяли 3 вафли сколько всеговафель стало в первой и второй и второй коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Эдуард.
1) 58-(28+14)=16
 Ответ: с 16 деревьев еще нужно снять урожай
2) 64-20*2=64-40=24
Ответ: 24 конфеты осталось в пакете
3) 6+6*2-3=15
Ответ: 15 вафель стало в первой и второй  коробках
Отвечает Тыслюк Самуил.
58-(28+14)=16 -1 задача 2 прости а там точно 20 6×2=12-во второй 12-3=9 6+9=15