Найди значение выражения 83×4-57.000÷300


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.

Ответ:

83×4-57.000÷300 = 332 - 0,19 = 331.81



Отвечает Васильев Алексей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:1.)83×4=332

2.)57.000÷300=190

3.)332-190=142