В двух строительных бригадах 88 человек. В первой бригаде в 1.75 раза меньше людей, чем во второй.

Сколько человек в каждой бригаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Эльдана.

Х+2 2/3х=88

3 2/3х=88

Х=24первая бригада

88-24=64вторая бригада