ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Расставь скобки так чтобы получить заданный ответ 5+15 *5 *90 :3 *3 +1 +1

*5 =1010

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
(5+15) *(5 *90) :(3 *3) +(1 +1) *5 =1010

20*450=9000
3*3=9
9000:9=1000
2*5=10
1000+10=1010