Срочно!!! Плис!! Много баллов!!!! Коля в 9 часов вышел из дома и отправился на станцию. Его брат

Вася тоже из дома поехал на станцию на велосипеде со скоростью 12 км/ч, что в четыре раза больше, чем скорость Коли. Оба оказались на станции в 11 часов. Узнай, каково расстояние от дома до станции и во сколько выехал из дома Вася (оба двигались по одной дороге с постоянными скоростями).

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
12/4=3км/ч - скорость Коли
11-9=2ч - шёл Коля
3*2=6км - расстояние от дома до станции
6/12=0,5ч - был в пути Вася
11-0,5=10,5ч=10ч30мин - выехал Вася